Наталья Калинина

Компьютер не включается

Сначала Вечером я сидел все нормально потом перед сном я его вырубил на следущей день я включаю его он после 2 сек сам перезагружался потом я его выключил спустя 2 часа я его включил он включился но мышка двигалась как в замедленном виде я сделал перезагрузку и все заново он начал через каждые 2 сек перезагружатся выключил вообще с сети включил через час он включаетсяи горит тока одна лампочка красная я его разабрал посмотрел на материнке лампа биоса тоже не горит

еще до этого как это произошло блок питания мне мозг ебал он при первом включение компа шумел как трактор спустя минут 5 переставал особого вида не придавал этому
к специалисту проблема т. к я живу на поселке а тут таких как ремонт компа нету

Андрей Ющуков

1. Вирус - тупо переустанови винду.
2. Открой хоть раз комп и почисти его
3. Полетел процессор
4. Как ты и сказал блок питания
5. Ну и может быть что то с видеокартой)

Marina Braga

6. Возможно мать сгорела