Андрей Пошеченков

Не включается компьютер...

Вчера поставил новый Блок Питания "FSP Group ATX-450N 450W" включил комп. Все отлично работает. Выключил. На следующий день нажимаю на кнопку запуска и ничего не происходит. В чем может быть проблема?

До этого стоял старый БП (он сгорел из за переключения кнопки напряжения с 230 вольт до 115) умных ответов (таких как: проверь подключены ли провода, ничего ли не отходит? ) прошу не писать.

Да и по моему должна гореть зеленая лампочка SB_PWR но тут вообще 0 эмоций.

Татьяна Морозова

для начала сбрось биос

Егор Селихов

Проверь провода, может просто в сеть не включен в сеть, посмотри положение выключателя на самом бп

В@ня Комягин

незнаю но причина в блоке питания, поменяй назад старый

Ка
Катюша

микрухааааа сгорелаааа! "