Алексей Носков

Компьютер не включается 😞

Короче, сидел я в компе, сидел вконтакте, потом запускаю игру, и еомп резко перезагружается, но монитор не реагирует вообще, и сам системный блок не издает писка, просто жужжит и все. Что делать?

и постоянно горит лампочка рыжим цветом (она вроде с жестким диском связана)

Ил
Ильвир

попробуй видеокарту поправить

Эгесихора Райская

Устал, отдыхает)))

Светлана

Скорей всего блок питания наелся, но могут и конденсаторы на материнке потекли

Сент Aka God For You

Вроде видюха перегрелась, и датчик сгорел надо смотреть!

Ник

мать полетела и видео-карта тут не причём была бы видяха то он просто бы завис и всё