Юленька Сидорова

не включается компьютер!!!

Повис комп, нажал кнопку отключения. Затем нажимаю повторно (кнопку пуск) а он не включается.. . через минут 5 пробую ещё раз. Включился! но не мышка не клава не работают! выключаю, затем включаю, а он не как не запускается. Короче уже долго не включается! что быть может? провода проверил все, на месте! что то механическое? ! (даже не каких признаков жизни не даёт)

Владимир Машанков

кажется у тебя что-то полетело... вроде не видюха

Игорь Таликов

нажмите и неотпускайте до тех пор пока не потухнет 5 секунд примерно ето надо смотреть настройки питания и назначение клавишы пуск!! ! либо драйвер слетел

Alexandr

Есть два варианти
Долго сидиш за компом перегриваеться или вирус

Grigoriy

Похоже в блоке питания срабатывает защита от перегрузки (короткое замыкание)

Елена Февралева

может быть нахватал вирусов, но это маловероятно! могжет быть жесткий диск навернулся, либо windows обновить надо! нужно отвезти в мастерскую там точно скажут!

Елена Текоева

Вирусов он нахватал школьники всегда по левым сайтам лазают

Елена Гусакова

Отключите всё до завтра, желательно ответить после школы и спокойно всё опишите.