Робаут Жиллиман

По идее, все хотят мира. Но че-та не получается. То религия с её глупыми богами, то правители с жаждой власти. Как сделать чтобы мир был на нашей горемычной планете?

Ответы
Александр

Я начал с себя. Вокруг теперь мир,а все попытки склок,ругани и прочих прелестей я пресекаю с особой жестокостью... Шучу,конечно,с юмором!

Мишка Торопышка

Никто не виноват кроме людей , все остальное отговорки. Никогда не будет мира на земле.

Лю
Людмила

Убрать деньги,религию,оружие,наркотики.Чтобы нечего было делить.

Робаут Жиллиман

люди тоже валюта)

Лю
Людмила

Не будет этого,и люди валютой быть перестанут.Здесь одно за другое цепляется.

Радуга

Рыба как не крути но гниет с головы.

Епифания

Выбирайте нормальных президентов

Наташа Поль

вы все равно умрете

Робаут Жиллиман

это хорошо, это правильно.