~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Сергей, шарф женщины, который она носит каждый день, должен пахнуть духами, а не сигаретами!

Ответы
Natali Shelkovica

Грешим и каемся... Грешим и молимся... Клянемся лучше стать, да не становимся... Пороком-лезвием да по артерии ненужной святости в ночной мистерии... БалУем ласками, не помня имени, минуты близости на душу выменяв... В тираж всё Вечное, а после - в розницу... Так "совершенствуем" свою бессонницу... Всё ночью серое... А утро предано... И слёзы катятся, да дело сделано... Остатки совести болят - терзаемся... Грешим и молимся... Грешим и каемся...

***Пилот Владимир***

Сильно сказано... Тронуло...

Natali Shelkovica

супер..

Елена

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите… просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен… без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!!!

***Пилот Владимир***

Доверял... Предала... и потом много много раз..............

Елена

Из за предательства одного человека, люди не хотят или бояться верить другим

Елена

Больше доверия и ваша жизнь изменится

Адажио

А мы хранители веков оберегая от оков на крыльях счастья в свет несли,,,Виват,любовь!!!Домой пришли!Единой радужной семье́й!Привет творец,разумный мой!)

Адажио

💃🏼

***Пилот Владимир***

Когда?))

Адажио

Всегда!)

Адажио

Чао

Вадик

Кто верит человеку - под проклятьем,
Кто видит зло, тот зла источник сам …
А кто любовью жив - уходит от заклятья,
Свободен тот, кто верит Небесам...

***Пилот Владимир***

Спроси и наврет в три короба🤭... Эх... Эндрю... Все как всегда☺️✊

Вадик

да Василий, жисть она сложна...🍻

***Пилот Владимир***

И многообразна😉🤭😝

***Пилот Владимир***

Пока, однопалчанин, спать пошёл.

Вадик

а ты не знаешь зачем Володька усы сбрил?

Уральская Рябинушка

Сбилась со счёта, сколько раз я обжигалась. Но до сих пор продолжаю наступать на эти грабли. Увы.

***Пилот Владимир***

Я тоже...

Уральская Рябинушка

Я смотрю, мы с вами почти коллеги? всё "тоже" и "тоже"😆

Наталья

Ну что можно сделать?! Так уж устроен мир . Обожжешься на молоке и будешь потом дуть на воду.

..

Верю я. Если не верить тому, кого любишь, кому же тогда верить то? Надеюссь, что и мне верят.

***Пилот Владимир***

А любит ли он вас?... Вера не должна быть слепой...

..

Вера все же должна быть слепой. На то она и вера. Если подвергаешь сомнению, то уже не веришь.

***Пилот Владимир***

Не соглашусь... Права пословица, - "Доверяй, но проверяй"

Людмила Ульяновская

Да,от тех,кто много обещает,держаться подальше надо...во избежание разочароваться...

***Пилот Владимир***

Надо, вы правы...

Людмила Ульяновская

Я совершенно уверена,что права.Как и всегда

***Пилот Владимир***

Ну, вот и хорошо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Похоже на Жорж Санд...нет?))) Я в сети уже никому не верю, только в реале)

***Пилот Владимир***

Да, Марина, у меня то же...

Бизсовисный Катяра

ты че-дурак🤕 вера-ДРУЖБА а не доверять ей предавать самого себя.

***Пилот Владимир***

Вы очень хорошо воспитаны...

Бизсовисный Катяра

Благодарю Вас Сэр но Ваш экспромт- полная чушь...🤷

***Пилот Владимир***

Ваш бесспорно лучший🤭😪😝

Vi Za Vi

Оставь ты нытье по людям. Они несовершенны. Прилепись ко Христу

***Пилот Владимир***

Желаю вам успехов в лепке...

Vi Za Vi

У меня все в порядке. И вам того желаю.

Улугбек

Надо... тоньше чувствовать и... людей любить!.. Себя не жалеть !..

***Пилот Владимир***

Дерзайте! Думаю вам это по плечу.

Мо
Молька

А я на мифы не полагаюсь, сама себе господь, сама себя храню.

Мо
Молька

Вы наверное выпили)?

Мо
Молька

Удивительная реакция.

Мо
Молька

Вас надо изучать.

Ла
Лана

А мы их посылаем лесом и идём дальше по дороге жизни.....

Ла
Лана

Страшно не приятно......но жить можно

Не
Нервопатолог

сигаретами он пахнет не у женщин, а сами знаете у кого.

Урфин Джюс

нет отчего же он должен пахнуть ее прекрасной душой

Ва
Валентина

Иногда враги становятся роднее , чем наши близкие.

Лариса Милованова

аналогично.....никому верить нельзя....к сожалению

***Пилот Владимир***

Солидарен..

Rima Kravcenko

верующих не проверяла,стараюсь верить,но............

Галина Локтева

То,что нас не убило,значит сделало сильнее.