Сергей Масленников

какие условия работы и обязанности у няни (помошник воспитателя) на украине?

меня интересует часы работы, работа каждый день или через день, зар. плата примерная

Елена Климович

мыть посуду, горшки, вытирать зад и сопли, одевать- раздевать и прочая неприятная работа

Дмитрий Полынников

Условия - так себе. Обязанности - не опорочить Мазепу, и самостильну Украину

Марина Варбанская

абсолютно не согласна с предыдущим высказыванием, это не совсем так, скорее всего детей просто нет и чел не знает об этом ничего