__
____________

🖼
Вы когда на свидание собираетесь себя хотите показать или на другого посмотреть?))

Ответы
С Новым Годом

Ну это если по интернету знакомиться. А если в живую знакомы, что показать надо?

__
____________

ну, например, произвести иное впечатление, разбить стереотип, чтобы человек взглянул на Вас с другой стороны)
и наоборот.. давно не виделись, очень соскучился по человеку и просто хочется его увидеть)

С Новым Годом

Я бы с удовольствием сходил бы на свидание. Говорят первый поцелуй на первом свидании рановато

__
____________

рановато)

С Новым Годом

f yf 2v

Ол
Олег

барышня... я старенький уже... моя задача других на смотреть, а "убивать" )))

Владимир Ковалев

Но все равно не хочется быть, как художник из песни "Миллион алых роз".

Селия Вымри

Думаю, скорее бы отстреляться и домой. Но это редко бывает, раз в 5 лет

__
____________

зачем вообще тогда идёшь?)

Селия Вымри

Язык длинный, как с Пугачевой

Ви
Витя.....

Где это видано, где это слышано-
Старый осел на свиданье идёт.... 🙃

__
____________

ой.. зато оптимистично)

Ви
Витя.....

Да пусть, конечно трогательная картинка))))

__
____________

мне тоже очень понравилась)
настроение поднимает..

Хитрый Лис

И на людей посмотреть и себя наверно тоже хочется красиво подать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Вот это вопрос вопросов. И то, и то. Они у меня "вслепую" были.

__
____________

и у меня были)
может расскажете, что вспомнилось?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Доброго дня, Елена! Какое у Вас любопытство! Ладно, расскажу об одном забавном. Коллега на работе решил познакомить с племянницей.Взял у меня фото с номером телефона на обороте. Через несколько дней - звонок, договорились встретиться вечером после работы у метро. Ну как договорились, так и случилось, но... у меня в задаче на тот день было- увидеть девушку, пообщаться и проводить до дома (т. к. она после работы, укороченная программа прогулок)🤭 Девушка хорошая, но вот зачем я ей понадобился?- вопрос остался открытым. Девушка в диалогах вставляла слова " А вот мой..." ( упоминав своего молодого человека, который у неё оказалось есть)🤭 В общем свидание прошло, как планировал. На следующий день на работе дядя Боря подходит и спрашивает- " Ну что ж ты Серёга?" А что, я? У меня принципы- Для серьёзных отношений первое требование к девушке: она должна быть свободна. Через пару лет я её встретил у нас на работе- она уборщицей устроилась, но тогда я уже был не свободен.🤭

__
____________

может это не любопытство, а интерес?)

Ва
Варвара

На другого посмотреть. Новый человек- новые впечатления.

__
____________

мне тоже интересно)

Лис Плискен

конечно рассмотреть и по возможности прощупать

__
____________

настолько уверены в в том, какое впечатление производите, что надеетесь "прощупать"?)

Лис Плискен

тю ты блин... что вы за люди... прощупать человека на предмет отрицательных черт, типо алчность, подлость, хитрость и т.п.

__
____________

вот прям за одно свидание "прощупаете"?)

Лис Плискен

яж говорю по возможности, но большую часть впечатления о человеке можно понять

__
____________

можно с человеком всю жизнь прожить, но так до конца его и не понять.. а за один вечер.. не знаю..
за вечер можно только понять хочешь ты с ним вновь встретиться или нет)

Лис Плискен

можно не понять если из начально не сомневаться)

__
____________

я не сторонник делать поспешные выводы о человеке в целом..

Игорь

На другого посмотреть, а себя не показать!))🤣🤣

Игорь

Куда же оно делось?)

__
____________

а зачем оно Вам?

Игорь

Может, другим мужчинам интересно. Доброе утро!

__
____________

доброе утро!)
кому интересно - пусть обращаются)

Игорь

Хорошо, Леночка. Я им передам. 🌹

Алена Gold Star

И себя показать и на другого посмотреть

Aleksander Jakovlev

Себя с ней другим показать )))

Юрка Стрельников

Давно не ходил по свиданиям)

__
____________

обновите опыт)

Юрка Стрельников

Боюсь жена против будет)

__
____________

аааа)
так жену пригласите))

__
____________

свидание для жены)

Юрка Стрельников

У нас каждый вечер на кухни свидания) только напитки меняются)

__
____________

не. это не то

Виктор Косачёв

Нет. Член того на ком едет.🤣

Владимир Василь.

А осёл это какая лошадь?😁

__
____________

маленькая)

Владимир Василь.

Как осёл?😊

__
____________

ослик)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Другого я уже видел) 😉😂

С. Н. Н. (Z)

😂👍...и то, и другое)))

__
____________

а не пожалеете?)

С. Н. Н. (Z)

время покажет...когда на свидание прибегу))

__
____________

ну вот понравитесь очень тому, кто Вам совсем не понравится) и всё..

С. Н. Н. (Z)

или наоборот))

__
____________

🤔.. вот прям даже не знаю, что хуже)

Григорий Шапиро

Это не раздельно...))

Сергей Зимин

Прежде всего себя !

__
____________

покажите)))

Сергей Зимин

А на фото на страничке разве не видно ?

⚡Шкипер⚡

Всего по чуть чуть

__
____________

конечно, это взаимный процесс)

⚡Шкипер⚡

Ну да😊