No
Nora

Чей вокал, на Ваш взгляд, самый потрясающий ?

Ответы
Алемжан

Не могу никого выделить единолично.Разные виды пения хороши.Для меня главное страсть при исполнении.Таких немало.Л.Паваротти,но ни в коем случае не Хворостовский или тем более Н.Басков,которые для глупцов похожи на Паваротти.Но нормальным пацанам вроде все очевидно.М.Матье классная.И даже Курт Кобейн.Он,конечно,долбан,полный придурок (был),но сколько страсти,блин.

No
Nora

Паваротти обожаю, голос как ручеек, и от Памяти Карузо в его исполнении = хочется плакать.

Алемжан

Ария из оперы "Паяцы" тоже крутая.В классической музыке только мало интересных,мелодичных,залихватских фрагментов.Вот в этой арии,например,одна лишь "строка" красивая,а остальное-некая оперная рутина.Басков когда поет "К Карузо"-это ужас.Он вообще не понимает что такое пение в принципе.У меня всегда было тайное личное мнение,что у русских как то туго с музыкальным вкусом.И вот недавно услышал именно такое мнение,правда совсем не от авторитетного источника (Земфира),но аргументы такие же как и мои были.Она привела в пример Долину.Сказав,что дескать у нее же выраженные голосовые возможности,а вкуса как и не бывало.Действительно так и есть.Невозможно это технически объяснить.Это просто вкус.Его не опишешь.Но Вы можете легко понять о чем я прослушав подряд одну и ту же песню эту самую "К Карузо" в исполнении Баскова и Паваротти.Технически Басков возможно не хуже поет (чисто по физическим параметрам звука).Ну,а то что он поет лучше даже мама Баскова вряд ли скажет)))

No
Nora

Нельзя даже сравнивать. Не этично. Как учителя математики из школы и академика. Памяти Карузо Коля пел красиво, но не понимал о чем речь в песне)))) Послушайте песню Нью Йорк Нью Йорк в исполнении Лайзы Минелли и Лучано Паваротти.

Алемжан

Ой,а я не поддерживаю Вашу лояльность.Можно и нужно сравнивать.Я пою,но не лезу на сцену,т.к. знаю,что это срам.А Басков не заслужил снисхождения,он бездарь.И должен честно уйти в грузчики или куда еще.

No
Nora

Так он поет лучше огромной части тех, кто сейчас на сцене. Я не его поклонница и никогда не была, но процентов 70 петь вообще не умеют, а регулярно ездят по гастролям, клипы снимают.

Михаил Лебедев

Я совсем не знаю исполнителей классического репертуара. Современные эстрадные певцы всё время поют под фанеру. Недостатки их исполнения всегда можно вытащить при помощи компьютера

No
Nora

так!!!

Геннадий Саломатов

много я слышал разной музыки!! удивляет Оззи Осборн ,, Фредди Меркури.Ольга Кормухина, Аида Николайчук, Л.Успенская,,А.Градский..... много еще...

No
Nora

поддерживаю!

Вячеслав Кузнецов

У Баскова.Всем хвалиться,что у него" там" какой-то потрясающий лай-ла-ли-ла-лай,а никому еще не показывал.Думаю и Натали не показывал.Стыдно.

No
Nora

Славик)))) я вас не сапсем поняла)))

Гагик Галстян

как не раз убеждался, просто золотого голоса не достаточно... В произведение надобно бы и душу вложить... 😄

No
Nora

это так

Михаил Бушенков

О как,есть много отличных вокалистов и вокалисток.На мой взгляд ....Я не интересуюсь именем )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ян Гиллан, Джон Терди, Эрик Адамс, Монсеррат Кабалье, Олег Погудин..... Могу еще перечислить)

No
Nora

!!!!!!!!!!!!!!!!

No
Nora

Федечка Меркьюри, Уитни Хьюстон,, Тина Тернер, Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье.........

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Добавлю ещё - Бонни Тайлер)

No
Nora

да!

Владимир Печатников

Все зависит от количества. Иногда по утрам такой во Кал потрясающий, хоть фотографируй.

Владимир Васильев

Не знаю ,это на любителя , кому Коля Басков , кому Филипп Киркоров , а кому Стас Михайлов.

No
Nora

и все ЭТО вокалы по ВАШЕМУ,,?

Владимир Васильев

Ну извините для того что бы судить вокал Образцовой или Нетребко Я еще видимо не дорос ,в классике не очень разбираюсь хотя многое нравиться

No
Nora

поняла Вас!

Владимир Васильев

Да уж извините за музыкальную неграмотность , не оправдал вашего доверия .

No
Nora

это вы простите, если обидела ненароком!

Владимир Васильев

Да что Вы,за свою музыкальную необразованность Мне должно быть стыдно ,а не Вам. Не корите себя за этот вопрос

Римма Кондратенко

Что имеете ввиду? Конкретно каких-то исполнителей? Или исполнителей какой-то страны?

Елена Остапенко

...талантами богата Земля - матушка....каждый привлекательный вокал хорош по своему...

Джалил Ханалиев

для меня Дэйв Гахан.Еще Виктор Цой и Витас.А вот из певиц Настя Ясная и Селин Дион.

Джалил Ханалиев

Когда я слушал группу Queen, Вы Наташа наверное даже не слышали о ней.

No
Nora

наверное, я его слушаю всего 25 лет, и обожаю! Люблю как живого человека!

Джалил Ханалиев

на год меньше чем я. Я ничем не хотел Вас огорчить само собою, но для меня ДЕПЕШИ всегда на первом месте были и, конечно же дело вкуса это индивидуально для каждого

No
Nora

Вы меня и не огорчили.

Джалил Ханалиев

Если бы Вы написали мне адрес своей электронной почты, я выслал бы Вам такую песню! !!! спасибо скажите!

Светлана Шурманова

в опере? или эстраде? ли ещё в каком жанре? или может в циганском исполнении?

No
Nora

как Вам

Светлана Шурманова

смотря в чём.. везде есть свои предпочтения.

Денис Обычный

А варианты для выбора??? Хворостовский, Киркоров и Басков не катируються

No
Nora

Розенбаум молодец, а Хворостовский звезда мировой оперной сцены, не все справляются со своим звездным статусом.

Денис Обычный

У каждого свой вкус...

No
Nora

конечно.

Денис Обычный

Тогда может о чем нибудь другом потрещим?

No
Nora

о чем

Фл
Флюр

гул солнца на орбите Юпитера и из пещеры в горах Тибета(это одно и то же)

Георгий Иващенко

у нас в роии нет потрясающих. есть хорошие, но так чтобы душу трогало.....

No
Nora

Николай Носков

Георгий Иващенко

хорош, но темр не нравится,

Юрий

У каждого свой вкус,а мне нравится Валентин Дьяконов и Николай Басков!

Андрей Алексеев

Среди мужчин или среди женщин?...В жанре оперы,оперетты или эстрады?...

No
Nora

а что их много?

Андрей Алексеев

Их не много,но каждый талантлив в своём жанре...

Fed Fed

Из наших- Стас Пьеха, из "ихних" - Селин Дион. Это если брать по-одному.

Кохинор

Дмитрий Хворостовский 🌹

Fed Fed

Ну я не классику имел ввиду а "ширпотреб"- извините ...

Кохинор

ну, я ширпотреб никогда в виду не имею, особенно, наш доморощенный вызывает у меня печальную усмешку O_o

No
Nora

что вы говорите - усмешку - а мы с мамой неплохо поем, дома караоке))))))) мама была солисткой в Народном хоре. Так что чем слушать приятнее, чем поющие трусы с эстрады.

Кохинор

Наташечка)))))))) не сомневаюсь что ваша мама много талантливей тех кого протащили на сцену и экран ( моя мама тоже обладала хорошим голосом ) 🌹 Это для вашей мамы !

No
Nora

передам!))

Лариса Ларуша

Нравятся многие из программы "Голос..." пора менять старую гвардию...

No
Nora

это точно