Андрей

Помогите, пожалуйста, написать сочинение на тему "Кто или что влияет на мою личность"

По истории задали написать сочинение на тему "Что влияет на мою личность", помогите пожалуйста. Нужно сдать к завтрашнему дню

Pucca Kim

откуда же мы можем знать кто или что влияют на Вашу личность???

Ирина Чижова

пиши про родителей, про друзей, про группы вконтакте, про компьютерные игры и книги. Про все, что влияет на тебя.

Михаил Скороходов

абстрактно это извечные категории Добра и зла, как их не назови: хамство чиновников против Слова Божьего, церкви.. . хорошие книги против плохих, причем везде, хорошее очень часто, к сожалению, выдается за плохое и наоборот.. . например, родители сами находятся в таком же положении, то иногда они желая добра, приносят вред, но это редко, чаще мы сами принимаем их добро превратно.. . посторонним всегда на тебя наплевать, если от тебя нечего получить, но чиновники должны спрятать фигу в карман и сделать вид что они о тебе позаботились, поэтому они такие неприступные, и в рээфии, в нашей стране, добро всегда побеждает зло, например, хороший чиновник плюя в людей, попал десять раз, а плохой - только восемь...