Ирина Солошенко

Пожалуйста помогите написать сочинение на тему всё в моих руках!!!

Александр Сам

Девочке задали на дом написать сочинение, а ей было лень. Написала она в Ответы, чтобы дяди тети написали за нее сочинение. Но дядям и тетям было лень, они пришли развлекаться, задавая тупые вопросы, и отлынивать от работы. Лодыри были, эти дяди и тети, и бездельники.
Обиделась, и долго плакала, а время шло. А потом девочка подумала: "А чего это я прошу других людей написать сочинение? " И девочка сама написала сочинение на тему "всё в моих руках! ". И получила 5!