Mарина

Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца. У ВАС -есть такие люди??

Ответы
Александр Емельянов - Женат

вот...для УЛЫБКИ анекдот..: "Вася, ты знаешь, мне кажется, что Машка мне изменяет ??? Может её к гинекологу сводить??? -И что ты там, хочешь увидеть??? Список входящих.

Mарина

да,слышала,первый раз,ухахатывалась...

Александр Емельянов - Женат

значит - уже РАСПРОСТРАНИЛСЯ...!!!!

Mарина

👍

Таша Игнатова

Конечно есть!Я и сама по возможности стараюсь чтоб общающиеся со мною тоже улыбались!Надо уметь создавать позитив))

Михаил Петрищев

Вы женщина, все эти штуки у Вас сильны. Слушайте своё сердце, свою душу. Я и дочке всегда так советую

Mарина

Спасибо))

Сергей Богатов

Есть.Но самая ценная-русская улыбка от всей души,а не западная фальшивая.

Ахмед Зандаров

МОРЕ!!! Весь день улыбаюсь..аж щеки болят😜

Mарина

🙂

Ахмед Зандаров

ЛЮДИ принимают меня за блаженного😂они же не знают как много у меня тех которых я люблю.😜

Mарина

Бывает,не обращайте внимания...люди всегда что-то говорят..они не могут по другому...

Ахмед Зандаров

Могут, просто им интереснее вот так. По другому скучно.

Mарина

может и так...

Вера Мандрыгина

К сожалению не так много, чаще я всех улыбаю)))))

Вера Мандрыгина

К сожалению не так много, чаще я всех улыбаю)))))

Валентина Кунина

Да,конечно-есть ! Иначе зачем мы-здесь!

Андрей Волощенко

тогда вам надо клоуны

Mарина

Глупость

Гарсон №2

Привет! )

Mарина

))

Гарсон №2

Давай знакомиься ближе)

Mарина

Это как??

Гарсон №2

Чем ты занимаешься по профессии?

Ан
Анна

есть 😁

Елена

имеются 😉

Ан
Анна

😉

Mарина

👍

Muhiadin Tulemisov

нет

Mарина

как?? почему??