Борис Кисленко

ERC на продуктах, что это?

Макс

European Research Council - это Европейский Исследовательский совет.
Миссией ERC является поощрение высокого качества исследований в Европе через конкурсное финансирование и поддержку инициатив исследователя, передовые исследования во всех областях научных исследований, на основе научных знаний.
Однако ERC стремится сделать больше, чем просто фонд исследований.
В долгосрочной перспективе, это выглядит значительно укрепить и сформировать европейской системы исследований. Это делается с помощью высокой экспертной оценки качества, создание международных критериев успеха, и предоставление последнюю актуальную информацию о том, кто добивается успеха и почему.

Короче, этот значок означает, что компания, изготовившая данный продукт, участвует в ERC, или получает от них гранты на исследования.. . И, якобы, у этой компании продукт очень качественный....

Светлана Рыкова

Покупаю творог с о знаком ERC - надеюсь это качественный продукт