Виталий Казанков

мед это постный продукт?

Елена Степанова

Да, но если знаешь у кого берешь.

Anton Gordienko

Мёд пчели́ный — продукт, представляющий собой частично переваренный в зобе медоносной пчелы (Apis mellifera) нектар. Мёд содержит 13-22 % воды, 75-80 % углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза) , витамины В1, В2, В6, Е, К, С, провитамин А-каротин, фолиевую кислоту. Многие люди предпочитают мёд другим подсластителям из-за его вкуса и аромата [2]
Нет

Илюшка

конечно да! Мне нравится заливать мёдом грецкие орехи и чем дольше они стоят тем вкуснее.