Юлия Фёдорова

Это правда, что кабачки низкокалорийный продукт ..пока его не приготовишь?))

или у вас есть варианты приготовить вкусно и без лишних калорий кабачки?)

Андрей Семенов

Нет. Приготовь их на пару без масла и соли. По каллорийности будет тоже самое.

Виктория Ковалева

Дня три вообще ничего не есть, потом они и сырые пойдут - пальчики оближешь. И БЕЗ калорий, заметьте!

Виктор Майоров

Смотря какие продукты вы будете добавлять во время готовки.
Например, маринованные кабачки-низкокалорийный продукт, а "бочонки" из кабачков с мясным фаршем и сыриком низкокалорийным блюдом уже не назовешь.
Тушат кабачки обычно тоже с добавлением масла, что прибавляет калорий.

Alsou Alsou

Если не жарить в масле или на сале. То да. Кабачок это как любой овощ.

Ев
Евгений

глянь, там есть рулетики)) ) http://otvet.mail.ru/comments/answer/458245853/

Ка
Катюша

Это правда, салат из кабачков, суп крем из кабачков, запеканка.

Юл
Юлия

Знаете, если долго не есть, а потом натощак наесться жареными кабачками, то ничего страшного не будет, т. к. после этого очень хорошо пронесет. Проку-то - только похудеешь от них!

Юлия Маторина

Чуть-чуть маринада ( оливковое масло, сль, перец) -выдержать минутку и запечь. Я запекаю овощи в аэрогриле-каллорий минимум!

Елена Васильева

Запекание калорий не добавляет.

Лилия Наумова

Ну почему же? ) Можно стушить-сделать овощное рагу)

Аня Царькова

Правда, как и любой другой продукт, на пару не вкусно, а запечённый надо сбрызнуть маслом немного для вкуса

Виктория Шиликова

Обычно приходится выбирать - или вкусно или без лишних калорий)) ) Я иногда делаю яичницу с кабачками, потру их на терке, смешаю с яйцами прямо на сковороде и жарю. Или ем тертые кабачки со сметаной. Я читал, что кабачки вообще можно есть сырыми, делать из них салат, то есть их как огурцы.

Александр Гордеев

ЗАПЕКАНКА
или рагу овощное
калории немного

Алина Утрисова

Глупости! Я, например, готовлю кабачки БЕЗ масла. И не попраляюсь)