Валентин Шолохов

Друзья, настал и Новый год. Забудем старые печали, И скорби дни, и дни забот, И все, чем радость убивали. Но не забудем ясных дней, Забав, веселий легкокрылых, Златых часов, для сердца милых, И старых искренних друзей!

Ответы
Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступившими и наступающими праздниками и вам всего хорошего хорошо сказано понравилось

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Юлия Кабанова

спасибо очень приятно понравилось

Татьяна Смирнова

Вас тоже со всеми новогодними праздниками! Любви, удачи и мгновенного исполнения желаний!

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Татьяна Смирнова

Спасибо)

Леонид Фоминов

спасибо вам за токие слова ато некторые пишут разную ххххххю

Ла Риса

УРААААА! ПФФФФФФФ!!! ( это салют) тдытыщ тыдыщ... ( апять салют)

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Ла Риса

не не не..ВСЕГО не надо!!!!!! мне бы тока хорошее..денег, там. здоровья....а ВСЁ у меня и так в избытке((((

Валентин Шолохов

Дни жизни даже горькие цени,
Ведь навсегда уходят и они.

Валентин Шолохов

От лихого не услышишь доброго слова.

Валентин Шолохов

Дни жизни даже горькие цени, Ведь навсегда уходят и они.

Вика Жуковская

Красивое поздравление!

Tati

Со Старым Новым годом..

Валентин Шолохов

Удачи!

Ел
Елена

Со Старым Новым Годом !

Vitalik Dobroy

Блажен, кто верует.

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Vitalik Dobroy

А я желаю жить вечно! )

Валентин Шолохов

Блаженны подавляющие свой гнев и прощающие людей.

Vitalik Dobroy

Легко любить человечество...

Св
Светланка

так и сделала

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Св
Светланка

Спасибочки,очень приятно

Алексей Воловиков

трогательно

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Алексей Воловиков

спасибо

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Владимир Алексеенко

тебе того-же

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Evgenyi Govorunov

это правда

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Светлана Додонова

Спасибо!

Валентин Шолохов

Деньги - зло...У-у-у, как как хочется побыть сказочно злым!

Светлана Додонова

Согласна!

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Светлана Додонова

Спасибо!

Ангелина Зиновкина

!!!!!!!

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Ангелина Зиновкина

Спасибо,взаимно!

Сергей Парецкий

ока)

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Сергей Парецкий

Да это точно, я всё принимаю)

Shkiper

ОК!!!

Валентин Шолохов

Удачи!

Ваня Мартынов

ю.

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Ваня Мартынов

спасибо и тебе всех благ

Ваня Мартынов

ю

Валентин Шолохов

От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!