Мария Сарапкина

Как создать кошелек на Web Money?

Смотрела кучу обучающих видео, там все не так, потому что видео старые и сайт уже 50 раз после этого обновили. Запрашивает телефон при регестрации, боюсь как бы не сняли деньги. Нужно скачивать какую-то программу, не помню название. Прошу помощи.

Екатерина Евгеньевна

Посмотрите очень подробную обучающую инструкцию о том, как регистрируют кошельки ВебМани.

Александр Макаров

Просто зоходи на Web Money и напиши создать кошелек

На
Наталья

https://my.wmtransfer.com/login.aspx?l=ru-RU По этой ссылке заходите и придумаваете ваш логин и пароль, регистрация почти завершена, после этого вы должны ввести о себе достоверную информацию, и подтвердить документами удостоверяющими личность свой электронный кошелек в ближайшем для Вас городе. Список людей который могут подтвердить что Вы это Вы, найдете на этом же сайте. Удачи!

Егор Половнев

Самое простое создать вебмани-кошелек в МИНИ-КИПЕРЕ. Но гораздо проще и выгоднее создать себе КИВИ-кошелек.