Катерина Клеймёнова

Web Money Не могу создать кошелек

При создании нового кошелька пишет:
Произошла ошибка при выполнении команды "Запрос на добавление кошелька в WebMoney Keeper Mini".
Код ошибки: 618
Описание: Кошелек требуемого типа не найден в указанном вами WMID, вам необходимо создать и пополнить его и попробовать снова. .

Что делать ?

Al
Almaz

создай яндекс-кошелек тогда

Ирина Паршина

создайте веб мани кипер классик. хотя его тоже не так легко создать новичку. надо повозиться. файлы ключей вам выдадут их надо сохранить и не удалять

Александр Хаманов

Попробуйте еще раз. Возможно не нажали галочку о принятии системы. Лучше сначала сделать classik. Не будет ограничений.

Ан
Анна

создай в одноклассниках-там легко