Белла Гусейнова

Не могу создать WMR кошелек в Web Money!!!

Помогите пожалуйста хочу создать кошелек в Web Money (WMR) (проживаю на територии Украины) пишет Ошибка

В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.

Помогите мне очень надо этот кошелек!!!

София Борисова

Для Украины WMU

София Живилова

ну посети сайт, еп.

Тарина

Сначала надо пройти регистрацию, а потом уже заводить любой кошелек. Рублевый, гривенный, долларовый.. . Можете посмотреть один из уроков (бесплатных) на сайте по работе в интернете. Специально один из уроков посвящен регистрации в этом сервисе (web money) для Украины. Внизу ссылка. Проходите по ней, подписываетесь на бесплатные уроки и Вы быстро зарегистрируетесь и заведете себе кошельки, которые захотите!