Галина Галчонок

Украина применила "грязную бомбу" в расейском Омске. Сообщается, что подобные удары были нанесены по многим расеянским городам по личному приказу Зеленского. Жуткие кадры с места событий. это конечно шутка, 🖼самая страшная и разрушительная грязная бомба, которая уже взорвалась в расее, это бункерный психопат пуйло. кацапня , вы понимаете что вся рашка грязная и заразная , проклятая, презираемая ?

Ответы
Александр

Слушай сюда гнида! Вся украиня подарена вам хохлам, рашками!.. И отстроена была тоже рашками!.. Вы неблагодарные твари, можете построить только глиняную мазанку с соломенной крышей! И запомни сука, никакой украини никогда не было и нет в природе! Из покон веков была и есть,- Киевская Русь! Так, что завали ебало и не вякай тут, америкосовская блядь!

Галина Галчонок

слушай сюда говно путиноидное , ты был тупорылым холуём ,жополизом гебни, а стал педиком ,с членом пуйла во рту, тебя ублюдка имет гебня в особо извращенной форме . а ты бешенная быдломасса пенишься ,угомонись придурок прикрой краник самовара на башке и не ссы кипятком мразина.. тупая 😉 ну поехали ...на бис погавкай русишвайна

Надежда

Галина, вы этого петуха уже заблокировали?

Галина Галчонок

еще нееет , 🙂

Надежда

Я такой мусор долго не терплю.

Галина Галчонок

этот петушара первый раз на моем вопросе,,,то што грязь ,мразь и быдло я уже поняла

Надежда

Так русня ж. Иначе они не умеют

Галина Галчонок

таких у меня с пяток, подогревают презрение , омерзение , к гнили болотной

Огнеслава Серебряное Солнце ))

"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ..."

Дмитрий Степанов

Дура ты ненасытная! Показала три бомжатников на окраинах и думаешь вся Россия такая?! Включи мозги!!!

Геннадий Попов

Ты лучше оглядись, какие кучи дерма у тебя в голове. То, что ты натыкала туточки, снято в укропландии

Віктор Край

это самая привычная их среда обитания. и вообще-всё вокруг себя засрать главная скрепа раши.

Галина Галчонок

и это они несут везде куда пятак свой воткнут мрази

Віктор Край

на жаль це так.

~{Интригующий Квест}~

Ты на укропияю посмотри...вдерьме и зловонии задыхается...А Россия Богом ведома!))

Галина Галчонок

не истери... вата

~{Интригующий Квест}~

Я спокоен в отличии от тебя старуха!

Галина Галчонок

обожаю когда меня называют старухой и уродиной ,кацапня тот дешевый народишко, который от зависти и злости выльет помои на что угодно ,,, а следовательно я умница и красавица продожай ватник ,поднимай мне самооценочку

~{Интригующий Квест}~

Она у тебя увы завышена...но ты льсти ,льсти себе старушка...😂

Алексей Викторович

Остановка во Львове
🖼

Надежда

Поэтому цивилизованные государства и строят стены от рашки

Галина Галчонок

поздновастенько , с 2008 надо было с Грузии

Надежда

Да все прохлопали момент

Валерий Герасимов

Ты уже нашла себе уголок, где будешь зимой срать????

Олег

сколько же говна из тебя льется. подтерлась бы...

Павел 2000

Не хочешь печень лечить... Печально...

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапская привычная среда обитания

Na
Name

Это гуманитарку завезли из Ирана

Na
Name

Ближе друзей нет

Галина Галчонок

друзья по санкциям

Na
Name

По разуму... Саша и Вася 2 дол...ба made in Rаша

Галина Галчонок

👍 какая прелесть

Na
Name

Можете сделать такой лозунг)

Сергій

И так по всей Рашке

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да это факт...орки сами себя мусором завалят....

Di
Dimidrolishe

а вы идиотка )))

Карлсон З

🖼

Анжелика НН ***

Тебе и так сойдёт)

Карлсон З

🖼арбайтен укрошвайн)

Галина Галчонок

давай давай не ленись...я не смотрю и не чита ,мне главное участие 😂😉 шевелите сранделями кацапня

Карлсон З

Да, получи монетку))), у тебя ставка от количества ответов?)))

Николай Смирнов

Жаль.