Алексей Рогожин

Воспалилась родинка на лице!

Проснулась утром, ощутив неприятную боль (типа прыщика) как оказалось, покраснела кожа вокруг родинки. Сама родинка, была не выпуклой, а теперь увеличилась.
Все подозрения на онкологию. Какие могут быть советы? Предупреждения?) )

P.S. в больницу идти нет времени.

Любовь Побат

если нет времени идти в поликлинику, идите в частное заведение. Что Вы здесь- то услышать хотите? Понятно же, что мы тут дерматоскоп прикладывать не будем! Лично я к родинкам отношусь всегда с осторожностью.

Анна Туралина

С эти шутить не надо. Идите к врачу - онкологу, он даст консультацию. И чем раньше, тем лучше.