Танюша

воспалился жировик на лице, чем лечить и можно ли прилепить живое дерево?

На
Настя

Жировик не может воспаляться, он безболезненный.
В каком месте на лице? Скорее лимфоузел воспалился.
Сходи к хирургу - он точнее скажет.

Евгения Надеенская

к онкологу бегом бежать, а не лечить самому не известно чем, пока банальный жировик в злокачественную опухоль не переродился

Ta
Tatiana

Купите в аптеке настойку календулы и постонно протирайте жировик.

Амано Эрис Велиалитовна

Салициловый спирт или перекись водорода не повредят... Однако, после 35 лет сейчас много случаев рака кожи... Из сомнительных признаков (по раку) , простое изъязвление на коже - одно из них ( из 14 сомнительных) .
Поэтому, надо БЕЖАТЬ к дерматологу!!!