Дмитрий Яковлев

Что будет если взорвется коллайдер на уровне микрочастиц или не физических частиц, с которыми там эксперименты проводят?

Ответы
Чеширский Кот

нечего не будет страшного !!

Дмитрий Яковлев

кто его знает....

Чеширский Кот

закон сохранения знает !

Дмитрий Яковлев

это когда он действен, а с этой байдой неизвестно какой закон в ней содержится

Чеширский Кот

максимум анегиляция частицы !! а это обычное явление ! акромя гамма лучей нечего не получим !

Дмитрий Яковлев

а ты представляешь если взрыв на уровне амеров или фотонов произойдет, с которыми там "играются", а тем более с такой пространственной плотностью и экспериментальным ускорением их, которые там для них задают ....??

Чеширский Кот

максимум что там может проезойти это выход магнита из сверхпровадникового резима ! мгновенное увелечение сопротивления проводника с соответствуешеми тепловыми эфектами !! которые заставят расширится жидкий гелий в объеме !! ну и бабах ! в замкнутом пространстве ! отрожение взрывной волны от стенак тунеля и вывод из строя других магнитов ! частичное осыпание гркнта !! !! на уровне частиц нечего произойти неможет!!

Дмитрий Яковлев

там с помощью физических приемов, то от есть средств материальных ,на основе законов понятной нам физики, РАЗГОНЯЮТ, еще раз повторюсь РАЗГОНЯЮТ частицы, которые есть основа состояния тонких материй, как молекула и атом в физической, пользуясь тем что все материи вложены в друг-друга как матрешки, что и дает возможность от определенных действий меньшего звена создать реакцию в большем... да конечно это не разрыв атома, но с помощью ускорения можно и реакцию создать новую, а она все может проявить....

Re
Revuntiv

Обещают апокалипсис

Дмитрий Яковлев

если б я был наивен, то б согласился

Re
Revuntiv

Может, учатся управлять временем, чтобы жить вечно

Дмитрий Яковлев

это все ерунда

Re
Revuntiv

Любопытством этого не объяснить. Существует причина, о которой мы не догадываемся

Дмитрий Яковлев

а может и догадываемся..... вот вы догадываетесь?!

Зоя Рубина

повтори физику

Дмитрий Яковлев

повторяй сама