Юл
Юлия

Нужна ли консультация онколога после операции удаление остеомы на лопатке?

Нужна ли консультация онколога после операции удаление остеомы на лопатке? И если есть возможность, какие могут быть последствия после этой операции и непосещения онколога. (по результатам гистологического обследования, опухоль опознана как доброкачественная) .
P.S./если неправильно определил категорию, то пишите

Сергей Донченко

что то не понятное вы пишите, нужна или нет должон был сказать тот кто вам все это удолял

Алёнка Angel

Кто направлял на операцию, к тому и идите.