Дмитрий Громов

Срочно нужна операция по онкологии желудка!! Подскажите где ее сделать, живем в Муроме, но там не делают. Читайте пояснение

Хотелось бы в Москве по квоте.. . Но ждать нельзя ...Тогда придется платно ...Подскажите где можно недорого и качественно в Москве или где угодно сделать операцию .. Стадии к сожалению не знаю ...В Муроме таких операций не делают.

Алексей Булыгин

Во Владимир направят, там 100% есть онкодиспансер. Для лечения онкологических заболеваний квоты не положены.

Тимур Таланцев

Глупости.. делают в любом городе.. онкология к сожалению уже не редкое заболевание, и в каждом регионе есть онкологические отделения хирургии.. не теряйте время на Москву.. на Каширке есть центр онкологии, в Балашихе.. но там регион Москвы и области оперируют.. найдите по поисковику, там телефоны..

Елена Кокорева

В онкодиспансере во Владимире.

Ксения Косьяненко

Везде, где есть онкологические клиники. У нас в Оренбурге, например.

г. Оренбург
пр-кт. Гагарина, 11
(3532) 33-20-22, 33-02-77, 33-23-93