ОК
Олеся Киселева

проблема после операции по резекции желудка

6 лет назад мне удалили 2/3 желудка и ДПК, с тех пор не могу нормально питаться, большая часть продуктов вылетает обратно. причем диета ничем не помогает, одни и теже продукты может утром принять, вечером уже нет. врачи тоже ничего не объяснят, разводят руками и говорят, терпи

Оксана Ивасюк-Наумова

извените вы у врача у онколога на учете состоите? вам врач онколог должен был назначить гастроскопию и анализы, только онколог решает что у вас!

Иван

Вам надо очень тщательно подбирать диету, питаться часто маленькими порциями, принимать ферменты. Есть еще специальные легко усваиваемые смеси для питания при вашей проблеме, но они дороговаты и не очень на вкус. Посоветуйтесь с толковым диетологом и гастроэнтерологом. Подобная проблема была у моей мамы, мы справились где-то в течение месяца. Здоровья вам.