Ирина

наркоз после операции. Скоро операция, хористому удалять будут из желудка. Жутко боюсь отходить от наркоза, страшно.

я просто внутривенный плохо перенесла. .
а тут на желудок операция, да еще на живот не лечь...

Bekzat Mekeev

заснули и проснулись.... делов - то!
отграничьте себя
-в курении (если курите)... .
-про спиртное как-то ...лишне упоминать.. .
-в дурных мыслях
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Николай Спичак

Оооо, чувак, я когда отходил, всех врачей нахуй посылал. Все норм было. Спал целые дни, потом отошел потихоньку

Екатерина Пушкарева

Нет ничего страшного! Просто уснешь на время! И никого не слушай!

Наталия

Меня только слегка поташнивало, когда пыталась ворочаться. А если лежала и не двигалась, то все было нормально.

Андрей Кузнецов

Ничего особо страшного при выходе из наркоза не происходит, вы наслушались или начитались страшилок. Состояние - как после приёма изрядной дозы алкоголя, и всё.)))

Анна Саламатина

Недавно я делала операцию. Нарколог предложил за 1.500 сделать наркоз ДИПРИВАН. Поищите в поисковеке. Она уверила что на печень и почки не дейтсвует. Я не очень в это верю, НО сразу после операции, когда меня привезли в палату, я сама смогла перлезть на кровать, а после обеда муж меня увез домой. Было тяжело первые пол-часа после операции (довольно обширная была) , мешал лед... и проч. Но потом - как огурец. Не знаю какая операция у выс, у меня было удаление доброкачественной опухоли и врач сказал, что пришлось "глубоко копать, т. к было еще много мелких новообразований.
Поговорите с хирургом и анестезиологом - оно того стои.