Артём Филатов

Операция под общим наркозом. Что вы испытывали?

Я не испытал ничего. Анестезиолог ввел жидкость в катетор, и очнулся по просьбе перелечь с каталки на кровать. Дальше продолжил спать. Был сонный весь день.

**
***анастасия ***

и чё?.. у всех так и есть..

Екатерина Куколева

ничего, нас оперировали

Виктория

Под наркозом, видимо, была не полностью. Геометрические фигуры раздвигались, сбегались, огромные шары сталкивались. А после сильно рвало.

Sergey Kim

ничего, сначала "усыпили", затем "разбудили"..потом в палате спала почти сутки. под наркозом была дважды по 5- 6 часов.. ну, не считая аборта 20л назад... но там минут 15

Светлана Лаврова

Выспалась замечательно.