Юлия Родионова

Можно ли пить алкоголь перед операцией под местным наркозом? Операция на кисть, наркоз местный

Собрались отметить ДР, а завтра оперция

Ив
Иван

можно. доза маленькая будет. пей на здоровье!

ОК
Ольга Кулясова

Лучше после.. . На похмелье НИКАКОЙ наркоз не берёт, кроме его родимого.. . А он в в медпрактике на сегодня ЗАПРЕЩЁН...

Инга Сабурова

Лучше не рискуй .

**
*cтаська *

Неужели никак нельзя потерпеть, неужели тяга к спиртному может пересилить желание выздороветь. Не пойму логику, вернее, отсутствие всякой логики. Не считайте меня этакой занудой, но, все-таки разум человеку дан не просто так. Будьте здоровы.