Руслан

Все о Местном наркозе

У меня удоление металло конструкции из голени и наркоз будет местным . Чем он вреден, сколько процентов горятности того что я могу решится чувствительности нижних конечностей

Дмитрий Струнков

вас не начнут резать, пока врачи не убедятся, что вы в нужном месте ничего не чувствуете.
папе грыжу давно вырезали под местным. развлекал ассистентов, ничего не чувствовал, кроме того, что у него кишки шевелятся.

Елена Царёва

Во-первых, такого понятия как местный наркоз не существует. Осложнения анестезии зависят от ее способа и препарата, который вам будут вводит. Данный вопрос лучше всего обсудить со своим анестезиологом и хирургом