Наталья Деревягина

Как делается наркоз перед операцией?

Ali Jabbor

Не переживай. Ты ничего не почувствуешь.)))

Евгений Владимирович

Если общий-дышишь через маску и баиньки....

Luna

Уколы, маска.

Светлана Толкунова

смотря какая.. уколом в вену или маску на лицо

Алёна Колесникова

или в вену или спиномозговой или маска

Леночка Великанова

Либо уколом, либо маску на физию ставят, похожую на ту, через которую дышат летчики в самолете, через нее по шлангу подается газообразная смесь наркотического газа с кислородом (либо воздухом) . Говорю по личному опыту, помню, как мне резали аппендицит.

Алексей Мирсаетов

В задницу вводят разные, цветные проводочки и включают ток

Игорь Алиев

почитай про "краш-наркоз"(!!!не путать с краш-синдромом!!!)

Наталья Алгинина

делали операцию. две. помнится везут в операционную. одевают шапочку, на ноги бахиллы. все стерильно. потом ложишься на стол. связывают руку. ставят катетер. делают укол. это и есть наркоз. через секунд 30 явная и заметная сухость во рту. не заметишь как отключишься. просыпаешься так же не заметно. как-будто ты робот и тебя отключают-включают.

Татьяна

а ты о каком? ) если местный, то просто укол делают, а сам ты находишься в сознании)