Мария Ветрова

В российских больницах будут делать операции без наркоза?

Что вы думаете об этой статье?
http://www.teofa.ru/pop/new02700sor.html

Зюлькина Екатерина

Не читайте глупостей. Уж в 90-е обезболивали, а теперь и подавно.

Ольга Барышникова

Можно написать все что угодно...

Юлия Дубровина

Будут по-старинке. Киянкой по кумполу.

Игорь Баширов

Ну, если верить прессе, дурь купить не проблема . Со своей пойдём на операцию .

Алексей Малеев

Если споить малопьющему человеку где то бутылку водки, то будет эффект общего наркоза. Все тогда будут приходить на операцию со своим "наркозом" и до операции обезболиваться самостоятельно в палате.