Ма
Марат

Городские больницы в г. Москве, где делают операции на перегородке носа под общим наркозом. Подскажите?

Знаю что сейчас большинство проводят такие операции под местной анестезией. Но мой лечащий врач рекомендовал мне общий. Больницу сказал найти самой. Направление выпишет в любую. Может кто знает такие? Мне нужно выпрямить перегородку и гребень носа.

Евгения Новикова

Ркомендую сходить к другому врачу. Общий наркоз крайн вреден.
Мужчины просто очень нервничают во время операций на лице. На самом деле это не страшно и под местным наркозом. Самое неприятное - укол новокаина или ледокаина. Дальше ничего не будешь чувствовать. Ерундовая операция. Зачем мучить себя наркозом общим? Тем более - как на тебя маску надеть? Её на нос одевают вообще-то.)