Elena

Могут ли мне вправить перегородку носа в обычной больнице под общим наркозом т. к. через 10 дней после перелома

Татьяна Борисова

В данный момент при переломе сильный отек тканей, который также смещает перегородку. Оценить степень повреждения можно после того, как пройдут все негативные последствия травмы. И только тогда будет решаться вопрос об исправлении носовой перегородки.