Пырсов Вячеслав

кто делал операцию по искривлению носовой перегородки. ? сколько дней лежали в больнице и какой наркоз? больно ли?

Ел
Елена

Правильно делаете, что настороженно относитесь и пытаетесь узнать
Я знаю несколько случаев
Один удачный
Один без результата, и один или даже два с отрицательным результатом
Постарайтесь проконсультироваться у нескольких разных врачей в разных городах и идти на операцию только в случаи крайней необходимости

В некоторых случаях можно кое-что исправить спец. массажем лица и носа