Ника

здравствуйте, хотел бы узнать, можно вправить нос, после перелома, прошло больше года, где это можно сделать

а сколько примерно будет стоить,

Влад

у пластического хирурга
или обычного челюстно-лицевого хирурга (что будет без понтов и не хуже)

Инок |Moнолит|

За год уже давно все срослось. Теперь не выправить просто так. Только снова ломать и сопоставлять, операция не такая уж простая.