Сергей

какие есть симптомы перелома носа?

столкнулись с парнем я носом он головой. нос теперь болит.. может ли то быть перелом носа?

Серёга Новиков

При переломе носа появляется так называемый "велосипед" - синяки под глазами . Воспалительный процесс уходит к глазам.

Юлия Алимова

Синяки под обеими глазами...

O:
O33O :)

я б на твоем месте сходил к лору. потом может быть хуже если конечно там есть перелом. а синяки когда это уж совсем все плохо