Руслан

при переломе может гнить кость, какие симптомы? температура? обязательна или нет?

Apalon

здравствуйте Если сломана кость появится температура ВАМ надо не спрашивать советы а обратиться в больницу по месту вашиго местопроживания Врачи ВАС проконсультируют и проведут профессионально мед помощь Кость можитпредположительно гнить если была внесина инфекция Господи спаси и сохрани ВАС от этого