Александр Бочаров

Какие симптомы при переломе и при трещине мизинца на ноге?

Какие симптомы при переломе и при трещине мизинца на ноге? Просто я читала, что после повторного перелома (по счету) симптомы могут вообще не проявляться или по другому..

Я балерина 🙂 Ну была недавно.. теперь современный танцор.

Maftunjon Ilashov

Опухоль должна быть однозначно.

Александр Тарханов

Если ночью палец ныть будет это перелом

Чёрный Обелиск

Припухлость покраснение и ходить больно. Но 99% процентов заживает само.

Вячеслав Тур

боль на ноге особенно при ходьбе до месяца но заживает само да и снимки не к чему ты не балерина