Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Может ли нос стать больше после перелома?

После перелома прошло 7 дней. Нос мне вправили, но 2 дня назад мне начало казаться, что у меня нос стал больше. Может мне кажется или так оно и есть?

Николай Саркисов

да, деформация хрящей неизбежна

Анастасия Москвина

Не только больше. еще и кривее

Наталья Косарева

сразу будет отек. спустя примерно 1 недели как правило отек проходит деформация будет однозначно. может возникнуть осложнения при вдохе и выдыхе

Ирина

если только отек..

Самат

Может горбинка появилась? вряд ли бы он стал больше

Ол
Оля

может на носу возникнуть небольая горбинка

Екатерина Евгеньевна

Будет больше. Собственный опыт. У меня больше стал, но без горбинки. Сначала не понравилось, а потом понял, что бабам нравится.

Антон Взоров

а у меня после травмы на носу горбинка появилась, мне как девушке это не очень идет.