Марина

кто делал зубную операцию под общим наркозом? кто может мне обьяснить доходчиво?

вот есть ли такая операция, чтобы как то без пластин всяческих с помощью операции зубы выровнить, почистить, и все то что невозможно сделать за один раз или хотя бы чтобы привели полость рта в порядок, то что без наркоза невозможно я думаю. что именно если кто знает? сколько длится операция? потом боят зубы или десна после операции? сильно?

Надежда Левина

Без пластин, с помощью операции зубы выравнить возможно, но тольуо с глубокой анестезией и не за один раз, а в несколько приёмов. Почистить, привели полость рта в порядок требуется время и терпение пациента,

Ирина Семочкина

Фантастики поменьше читайте ...

Екатерина Ерохина

общий наркоз насколь я знаю в стоматологии не используют

София Борисова

Не делается общий наркоз... если страшно - то успокою, в наше время местный абсолютно обезболивает - говорю как человек, у которого почти каждый год серьезные проблемы с зубами и деснами. Не бойтесь

Виктор Нащинский

общий наркоз при стамотологических операциях не используют, и зубы вряли, кто-то будет вправлять при помощи операции. Выпрямление зубов делается при помощи брекетов или пластин. Общий наркоз, каждый переносит по своему, бывает аллергия. Я не слышала, чтоб общий наркоз делали, чтоб что-то запломбировать или флюз вырезать, это что-то незнакомое сомнительное.

Мария Разживина

Не стоит, от наркоза отходить очень тяжело. Мне удаляли коренные зубы под общим наркозом, всё лицо болело в течении месяца.

Ta
Talant

Местный наркоз попросите самый дорогой. Вообще ничего не чувствуется, ни капельки, честно! так что не бойтесь 🙂