Анна Груздева

Лапароскопические операции, вы делали? Как ее делают? Под каким наркозом?

Елена Кротова

Лапороскопические операции делают под общим наркозам. У меня такая операция была 6 лет назад. Проснулась легко, болей не было, швы снимали амбулаторно в поликлинике по месту жительства, Выписалась на третий день после операции. Шрамики от проколов маленькие и почти незаметные.

Александр П

я специализируюсь на лапароскопических холецистэктомиях, наркоз только общий с интубацией трахеи и ИВЛ, подробно погуглите

Андрей Долбин

Видеолапароскопические операции делаются обязательно под общей анестезией с применением управляемой вентиляции лёгких.

Наталия Турова

Под общим наркозом, вечером домой пошла, никаких швов.