Анатолий Степовой

Подскажите пожалуйста! под каким наркозом делают операцию по сшиванию сухожилий кисти?

Наташенька Маслич

Если под наркозом, то имеется в виду общая анестезия. А если под какой анестезией, то в нашем регионе врачи предпочитают проводниковую по Куленкампфу. Хотя какой метод анестезии использовать зависит от предпочтений конкретного врача анестезиолога. Я лично предпочитаю проводниковую по Куленкампфу.

Aziz !!!!

под местным

Жора Быханов

На усмотрение анестезиолога .