Ро
Роман

Операция. Наркоз. Подскажите....

У человека большая масса тела. Общий наркоз нельзя, местный не возьмёт. Спинно-мозговой (не могут попасть) . Какие наркозы еще существуют? Операция по удалению аппендикса.

Andrey Ur,eviche

Хорошо зафиксироанный пациен в анестезии не нуждается.
А вообще. В СССР усыпили 300кг дядю шоб сшить лопнувший желудок. Дядя нормально это воспринял и жил- поживал себе дальше.
Лохи ваши врачи. Одно слово- коновалы.

Маргарита Басенко

Если реально нельзя общую анестезию то прем по местному, то что не берет фигня всё.