Владимир Зинченко

общий наркоз час операция Сколько по времени будеш отходить от наркоза? И сложно ли будет?

Дмитрий Орлов

Зависит от того препарата, который применяют, от квалификации анестезиолога, от особенностей твоего организма, от тщательности подготовки ( не есть, не пить)

А что, на концерт опаздываешь? Или на самолет? Все будет ХОРОШО, чуть дольше поспишь или чуть меньше...

Ви
Виктория

Чтобы более или менее информативно ответить на ваш вопрос, надо знать, по поводу чего вас будут оперировать и ваш возраст. Просыпаются все по разному, зависит от многих причин.

Юра Черников

зависит от того какой вид анестезии предпочтёт анестезиолог, какие препараты выберет, какие дозировки и т. д.

Ситдекова Валерия

много зависит от анестезиолога, от его правильных расчетов. Можно сразу прийти в себя как только закончится операция, даже без ощущения тошноты

Роман Поздняков

В первый раз отходить сложно, отходить будешь где-то час или больше.