Алексей Антипов

Наркоз при операциях для животных. Можно ли ставить наркоз животным при операциях?! И законно ли это?

Светлана Курочкина

Давай будем делать операции без наркоза.
Пусть умирают от болевого шока.
Законно это?

Виктория Осипова

вобщето его и ставят

Валерия Боровикова

Нет, лучше резать на живую, конечо делают с наркозом.

Анастасия Зеленцова

Животные ничем от нас не отличаются Им так же больно. Наркоз не только можно но и нужно ставить - есть специальные препараты для животных. И это уже давно совершенно законно

Виктория Ерохина

над этим давно ломают копья врачи и наши поганые чиновники (да умрут дети чиновникова в муках без анастезии ) нормальные врачи естественно делают наркоз хотя конечно китамин запрещён к использованию как наркотик . но все что-то придумывают . хотя я бы запретил приминять наркоз к представителям низших рас людей - они то боли не чувствуют

Diana Adamiya

Вроде бы это под запретом, но гуманнее делать наркоз...