Ольга

Анализы для общего наркоза

Решилась на такой шаг, как удаление двух зубов подряд и лечение еще нескольких, все за раз - под общим наркозом. Кто нибудь уже практиковал посещение стоматолога под общим наркозом? И нужны ли для этого такие же анализы, как для операций, или здесь все попроще?

Надя Чигринова

анализы нужны не для наркоза/операции, а для плановой госпитализации!

Геннадий Ветров

Вам все необходимые исследования назначит врач поликлиники, который будет класть в больницу. Заранее ничего сдавать не надо.