Лянард Исламов

можно ли при кесарева использовать общий наркоз?

Анастасия

в последнее время от общего наркоза отказываются в пользу эпидуралки, потому что общий наркоз попадает в кровь младенца, а какие будут последствия -никто не знает. Эпидуралка только на мать действует.

Алексей Бодрый

думаю, сомнительно, все же должно контролироваться, а тут он будет для 2 опасен

Маргарита Таранова

Врачи смотрят по состоянию! А в общем Можно, моей подруге делали! Проснулась, а лялька уже есть)))

Ольга Ф.

по показаниям.