Юлия Студеникина

Ужас скоро операция.. жутко их боюсь

У меня уже было 3 операции, сейчас на челюсти. Врач сказал типо отпустит как отойду от наркоза. (вырвет зуб и вставит пластинку) я в подробности не вникала, мама знает больше. Сказал что не надо успокоительного ибо только больше спать буду. Что делать? ну вот как себя теперь успокоить???

Мария Уткина

Вам же предлагали общий наркоз, соглашайтесь. Заснете, проснетесь, и как будто ничего и не было. Нервы беречь надо.

Ва
Василий

Молодец, мама. Умеет успокоить

Чу
Чулпан

Вдох- Выдох. Подумай о хорошем о любимом актёре, о чём-нибудь интересном.

Ольга Иванова

не хотите не ходите насильно никто не будет делать, можете себя успокоить что решили не ходить, а утром передумайте