Азиз Азизи

Жутко волнуюсь и боюсь..

у меня флюс, щеку разнесло, завтра к стамотологу.. . но дело в том, что я начиталась в интернете, на разных сайтах о здоровье, что при флюсь "заморозка" не действует. То есть обезбаливающий укол не помогает. И когда вырывают зуб, то чувствуешь, всю эту адскую боль. Может кто удалял и знает, правда ли это?

удалять будут, так как была на консультации уже

Елена Февралева

Нет не правда, не переживайте все нормально будет. Еще не факт, что его рвать будут, может есть шанс пролечить.

Ольга Соловьёва

Так может еще не будут удалять! Сейчас многое лечится.

Наталья Лазарева

Заморозка нормально действует, даже если и почувствуете, то это будет не адская боль, а будет слегка больно.

Анна

Да вы меньше читайте такое. Меньше знаешь - крепче спишь! Лечить-то все равно надо. Моему другу удаляли зуб с флюсом и все прошло хорошо, все действовало нормально.

Ол
Ольга

попроси ледокоин у меня такая же хрень была
почувствовал только укол через 20 мин вообще небольно

Grisha Brinza

меньше в интернете сидите

Оксана Бочарова

ерунда, сейчас платные уколы такие ацкие, что всю челюсть на пол дня замораживают, не то что зуб.
подействует, не волнуйтесь.

Юлия Спиридонова

"Заморозка" подействует, однозначно. Даже не переживайте.

Тамерлан Эгиев

страшилок везде полно, НЕ БОЙСЯ, ИДИ СПОКОЙНО